September 12, 2020, 06:58 AM

В центре Екатеринбурга зарезали 18-летнего парня. «На теле около десяти ножевых ранений»

Минувшей ночью около бара «Американка» в центре Екатеринбурга неизвестные напали с ножом на 18-летнего парня и нанесли ему смертельные ранения. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

«На теле погибшего сотрудники полиции обнаружили порядка десяти ранений колюще-режущим предметом. Личность скончавшегося мужчины была установлена оперуполномоченными уголовного розыска — это гражданин 2002 года рождения по фамилии Горбунов, проживавший в Орджоникидзевском районе. Ранее он был судим по статьей 161 УК РФ — грабеж», - цитирует Горелых «Комсомольская правда».

По его словам, рядом с «Американкой» между погибшим и нападавшими произошла «обоюдная драка». На указанный адрес выезжала следственно-оперативная группа территориального ОВД. Сыщики устанавливают возможных очевидцев и свидетелей, проверяют наличие видеокамер на ближайших строениях. Материалы дела переданы в Следственный комитет.

Источник фото: Pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+