January 28, 2022, 06:12 AM
Валентина Попова

В Тюмень привезли почти 1 000 доз вакцины для подростков

В Тюменскую область поступило 960 доз «Гам-Ковид-Вак-М» для подростков. Вакцина будет распределена по всем поликлиникам Тюмени и амбулаторным учреждениям областных больниц районов юга области, сообщает тюменский ЦУР.

Оперативно узнать о пунктах вакцинации в Тюмени можно с помощью Telegram-бота @Vakcina72_bot.

Бот «Вакцинация Тюмень» был разработан специалистами центра управления регионом Тюменской области в прошлом году. С его помощью можно узнать о крупных пунктах вакцинации, видах вакцин и их действии. Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо войти в Telegram и в графе поиска ввести @Vakcina72_bot. Далее пользователю будет предложено выбрать интересующий его округ, в котором планируется прохождение вакцинации. После чего бот подберет доступные пункты для вакцинирования, покажет их адрес и время работы.

Напомним, задать вопрос по теме вакцинации или лечения от коронавируса тюменцы могут через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». После авторизации на сайте пользователю будет предложено описать суть проблемы и оставить жалобу, заявление или сообщение.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+