November 22, 2019, 10:32 AM

В Тюменской области ищут трехлетнего мальчика, похищенного подругой его отца

В Тюменской области полиция разыскивает трехлетнего мальчика, которого похитила сожительница его отца. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СКР.

Родители ребенка находятся в разводе, и по решению суда мальчик живет с матерью. В октябре отец забрал ребенка себе и не вернул его матери. Девятнадцатого ноября мать приехала по месту жительства бывшего мужа, но ребенка там не обнаружила. Мальчика увезла в неизвестном направлении 33-летняя сожительница его отца.

Следователи совместно с сотрудниками полиции проводят следственно-оперативные мероприятия, направленные на розыск ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.

Приметы мальчика: на вид 3 года, рост 124 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, прямые, короткие, брови дугообразные, глаза карие. Особые приметы - оттопыренные уши.

Был одет: синяя вязаная шапка, серо-зеленый комбинезон, черные кроссовки.

В случае обнаружения мальчика просьба сообщить по телефону: 02, 8 (34551) 7-98-08, дежурная часть, 8 (34551) 2-35-08, группа розыска.

Источник фото: pixabay.com, tyumen.sledcom.r
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+