June 16, 2021, 08:13 AM
Валентина Попова

В Тюменской области на берегу озера нашли детские вещи. На месте работают криминалисты

Сегодня на берегу озера Кривое недалеко от деревни Решетниково в Тюменской области нашли детские вещи. По данному факту проводится следственная проверка, сообщает пресс-служба СКР по региону.

Детская одежда принадлежит, предположительно, девочке: это шорты темного цвета с розовыми полосками по бокам, светло-розовые шлепанцы, светло-желтого цвета футболка с изображением танцующей балерины, а также рюкзак розового цвета.

На месте работает следственно-оперативная группа: следователи–криминалисты СКР, сотрудники полиции, а также представители других ведомств. 

 СК бьет тревогу: в России стали чаще тонуть дети 

Заявлений о розыске на территории Тюменского района без вести пропавшей девочки не поступало. Поисковые и проверочные мероприятия продолжаются. Не исключается версия, что вещи могут быть забыты.

Следственное управление СКР по Тюменской области обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией, с просьбой позвонить по телефонам: 8 (3452) 35-38-15, 35-38-13 (Тюменский межрайонный следственный отдел), телефон круглосуточной оперативной связи сот. 8-904-491-43-25 или 02.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+