June 10, 2021, 10:37 AM
Александр Лукманов

В Тюменской области вертолет совершил вынужденную посадку на болоте

Следователи и кримин­алисты Уральского сл­едственного управлен­ия на транспорте выехали в Тюменскую область на место вынужденной посадки вертолета АS 55.

«В рамках доследственной проверки организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.​ Ситуация находится на контроле руководства Уральского следственного управления на транспорте СКР», - сообщили ЕАН в Уральском СУ на транспорте СКР.

Известно, что в болотистой местности в районе Тямкинского месторождения Тюменской области совершил вынужденную по­садку вертолет АS55, принадлежащий авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший полет с вертолетной площадки Устегунского месторождения по заданию ООО «Уватнефтегаз» в Тямкинское месторождение.

На борту воздушного судна находились 2 члена экипажа – командир и второй пилот, пассажиры отсутствовали. В результате инцидента предварительно никто не пострадал.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: сайт "ЮТэйр"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+