December 4, 2020, 05:36 AM
Мария Трускова

В Верхней Пышме новую начальную школу оборудовали сетями связи

УГМК-Телеком обеспечила наружными сетями связи строящуюся начальную школу в Верхней Пышме. Здание нового учебного заведения рассчитано на 500 мест и располагается по улице Чистова, 4.

«УГМК-Телеком завершила работы по подключению объекта к наружным сетям связи. Наши сотрудники построили кабельную телефонную канализацию, проложили волоконно-оптический кабель, осуществили присоединение к существующей инфраструктуре связи УГМК-Телеком, согласно выданным техническим условиям», — рассказал ведущий руководитель проектов офиса «Системы связи, безопасности и автоматизации» УГМК-Телеком Михаил Котиков.

Как сообщает пресс-служба компании, как только строительство школы завершится, здание будет обеспечено услугами кабельного телевидения, интернета, телефонии, чтобы у учителей и учащихся была возможность в том числе использовать в процессе обучения современные мультимедийные технологии.

В рамках работ на объекте сотрудниками компании был также установлен блок для радиофикации, который позволяет передавать сигналы ГО и ЧС в случае возникновения опасности.

Весь комплекс работ был реализован УГМК-Телеком в течение двух месяцев.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+