September 16, 2021, 05:38 AM

В Воронежской области неизвестный обстрелял и попытался взорвать отдел полиции

Неизвестный с автоматом напал на отдел полиции Лискинского района Воронежской области. Мужчине удалось скрыться с места преступления, его разыскивают правоохранители.

«Примерно в 05:30 неизвестный на автомобиле ВАЗ 21234 (Niva) серебристого цвета, вооруженный автоматическим оружием, в военном обмундировании, бронежилете и каске совершил нападение на здание ОМВД России по Лискинскому району Воронежской области», - сказано в ориентировке МВД.

Также сообщается, что нападающий попытался взорвать дежурную часть. По информации telegram-канала Mash, взрыв все-таки прогремел. В результате нападения пострадал сотрудник полиции, предположительно, постовой, о его состоянии ничего не сообщается. 

После нападения все отделы и посты полиции в регионе были приведены в состояние повышенной боевой готовности. Baza сообщает, что нападавший может скрываться в направлении Белгородской области.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН, BAZA
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+