February 4, 2020, 07:37 AM

В Екатеринбурге астроном, бизнесмен и биолог обсудят хищников

Информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга 11 февраля приглашает на ток-шоу «Разберем на атомы». На этот раз эксперты обсудят хищников с точки зрения внеземных форм жизни, биологии и бизнеса.

О том, что собой могут представлять различные внеземные формы жизни с точки зрения современной науки (пока ни одна внеземная форма жизни не открыта), расскажет научный руководитель школы астрономии KantrSkrip, старший преподаватель кафедры астрономии, геодезии, экологии и мониторинга окружающей среды ИЕНиМ УрФУ Павел Скрипниченко. Эксперт объяснит, чего (или кого) стоит бояться космонавтам и какие хищные (и не очень) формы жизни могут развиваться на обитаемых планетах.

Хищников с биологической и экологической позиций «разберет» кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института экологии растений и животных УрО РАН Дмитрий Гимранов. Слушатели узнают, чем хищники отличаются между собой и кто из них населял Урал в древности.

Про поведение «хищников» и «травоядных» в бизнесе расскажет владелец лофта KAM with me Александр Каменский. Экс-руководитель банковских и бухгалтерских организаций «разберет на атомы» хищнические стратегии в работе.

Ток-шоу «Разберем на атомы: хищники» состоится 11 февраля в джаз-клубе EverJazz по адресу: Тургенева, 22. Начало в 19:00. Вход свободный, нужна предварительная регистрация по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить по почте [email protected] или по телефону +7 (343) 283-10-30.

 Космические тайны: есть ли жизнь вне Земли? 

Источник фото: Организаторы
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+