July 9, 2019, 12:17 PM

В Екатеринбурге депутат задержан за пикет перед Путиным

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали депутата асбестовской городской думы Наталью Крылову. Это сообщил на своей странице в Facebook председатель регионального отделения общественной организации «Открытая Россия» Владислав Постников.

«Наталья Крылова задержана за одиночный пикет в Кольцово, сейчас ее везут в Октябрьский ОВД», - написал он.

Отметим, что именно в это время в Екатеринбург с визитом прибыл президент России Владимир Путин.

«Меня задержали за одиночный пикет на территории аэропорта. Сотрудники полиции объяснили, что согласно решению ФСО, сегодня аэропорт - это закрытая зона. И при мне по рации сообщили, что у них объявлена первая категория готовности. Забрали паспорт и плакат, вызвали специальный наряд из семи человек. Сейчас меня задержали в отделе полиции Октябрьского района Екатеринбурга», - прокомментировала Наталья Крылова.

Напомним, ранее народная избранница уже оказывалась в центре скандала, когда в ходе ее пикета против повышения пенсионного возраста на Красной площади в Москве ее забрала полиция. Кроме того, она встречала президента одиночным пикетом, когда он посещал уральскую столицу в прошлый раз. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+