August 11, 2019, 01:01 PM

В Екатеринбурге девочка-пассажир получила перелом позвонка в автобусе

В Екатеринбурге ребенок-пассажир пострадал из-за неосторожных действий водителя автобуса, сообщает пресс-служба УГИБДД по Екатеринбургу.

ДТП произошло на Феофанова, 2. Водитель двигался со стороны Суходольской в сторону Удельной, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил падение пассажира в салоне автобуса.

В результате пострадала девочка девяти лет. С места происшествия бригадой скорой медицинской помощи она была доставлена в ДГКБ № 9, где ей поставили диагноз - ушиб мягких тканей и компрессионный перелом позвонка.

“Сотрудники полиции произвели все процессуальные действия, в том числе замеры, составлены процессуальные документы. Опрошены возможные очевидцы происшествия. Обстоятельства аварии будут установлены в ходе начавшегося дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение”, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Напомним, аналогичное ДТП, в результате которого также пострадал ребенок, произошло в Екатеринбурге 1 августа. 

Фото: пресс-служба УГИБДД по Екатеринбургу.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+