November 4, 2019, 07:54 AM

В Екатеринбурге дорожный конфликт закончился стрельбой

В Екатеринбурге разыскивают водителя «Газели», который накануне устроил стрельбу на переулке Базовый, сообщает «Уралинформбюро».

Водитель Lada Kalina двигался в плотном потоке от Сибирского тракта в сторону магазина «Леруа Мерлен». В автомобиле находились его жена и ребенок. Из правого ряда попыталась грубо протиснуться «Газель», но водитель легковушки  не пропустил ее. Когда автомобили встали на светофоре, водитель «Газели» жестами вызвал владельца Lada Kalina для разговора. Когда тот приблизился к кабине, мужчина вытащил пистолет. Водитель легковушки успел скрыться в салоне, однако несколько выстрелов попали в корпус авто. Владелец автомобиля обратился с заявлением в полицию.

«По данному факту проводится проверка», – сообщили в УМВД.

 Сотрудники полиции изучают съемки с камер видеонаблюдения, устанавливают и опрашивают очевидцев инцидента. Если вы стали очевидцем дорожного конфликта, у вас есть съемки с видеорегистратора, сообщите в полицию по телефону: (343) 356-42-07. 

Фото: Pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+