March 14, 2020, 10:45 AM

В Екатеринбурге из-за коронавируса закрывают Ельцин Центр

Екатеринбургский Ельцин Центр с понедельника приостанавливает работу своих основных площадок.

«Мы приняли непростое, но, как нам кажется, крайне необходимое в кризисной ситуации решение. В связи с пандемией коронавируса с 16 марта закрывается музей Бориса Ельцина и наша арт-галерея. Мы также отказываемся от проведения всех культурных, образовательных и развлекательных программ центра», - говорится в обращении Ельцин Центра к посетителям.

Отмечается, что он понесет финансовые потери. При этом Ельцин Центр обещает «усилить работу в интернете». Арендаторам, то есть ресторанам и офисам, предлагается определиться с планами по продолжению работы.

«Мы надеемся, что наша позиция и наша озабоченность станет для них дополнительным аргументом при выборе решения», - отмечается в обращении.

Когда основные площадки вновь откроются, в Ельцин Центре спрогнозировать не готовы.

Билеты, купленные на сайте, можно сдать только через сервис Рамблер.Кассы, написав на адрес [email protected] (подробная информация есть в электронном билете). Билеты, купленные в кассах Ельцин Центра, можно вернуть только на центральной кассе Ельцин Центра с 16 по 20 марта (время работы дежурного кассира с 10:00 до 18:00).

Источник фото: ЕАН
Показать комментарии (1)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+