June 12, 2020, 12:42 PM

В Екатеринбурге из-за погоды отменилась авиационная часть Дня России

В Екатеринбурге сорвалось одно из мероприятий, приуроченных ко Дню России.

«Погода не позволила провести сегодня художественный пролет триколора над уральской столицей. Но все же флаг России взмыл в небо над аэродромом в Логиново», - сообщается в официальной группе Свердловской области во «ВКонтакте».

Там же выложено видео пролета с флагом.





Напомним. множество праздничных мероприятий в Екатеринбурге сегодня проходят в режиме онлайн. В частности, в рамках ежегодной акции «Хором славим Россию и город» на youtube-каналах официального портала Екатеринбурга и городского управления культуры и в их социальных сетях откроется народное караоке.

 Световое шоу и народное караоке: Екатеринбург отмечает День России 

Между тем, в центре города сегодня вечером обещают масштабное световое шоу, для чего на Площади 1905 года устанавливают 300 световых приборов. Шоу пройдет под музыку известных русских композиторов и будет транслироваться онлайн.

Было организовано и офф-лайн мероприятие - руководство города и области чествовало волонтеров, проявивших себя в период пандемии. Во время торжеств глава Екатеринбурга Александр Высокинский получил партбилет «Единой России».

 Мэру Екатеринбурга наконец-то вручили партбилет 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+