March 23, 2022, 01:41 PM
Сергей Беляев

В Екатеринбурге из-за работ «Атомстройкомплекса» перекроют улицу Авиационную

В Екатеринбурге с 11 апреля по 31 августа 2022 года будет ограничено движение по улице Авиационной, сообщает 23 марта пресс-служба мэрии.

Участок будет закрыт от улицы Сурикова до улицы Уктусской.

Причина перекрытия — строительство сетей бытовой канализации, водопровода и теплотрассы на улице Авиационной компанией «Атомстройкомплекс» . Вдобавок к этому, АО «Атомстройкомплекс – Северное сияние» вводит режим одностороннего движения транспорта по улице Кузнецова, на участке от улицы Калинина до улицы Уральских Рабочих, с 5 апреля по 1 октября 2022 года.

Это связано с возведением многоэтажного жилого дома в границах улиц Красных Борцов – Уральских Рабочих – Кузнецова – Калинина.

Ранее администрация Екатеринбурга анонсировала перекрытие развязки на пересечении ул. Луганской и Объездной автодороги. Движение будет перекрыто на полосе по направлению в центр Екатеринбурга с 10 апреля по 31 августа 2022 года. Перекрытие необходимо для того, чтобы отремонтировать дорожное полотно.

 30 км дорог отремонтируют в Екатеринбурге в 2022 году 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+