April 24, 2020, 04:28 AM

В Екатеринбурге к юбилею Победы стартует онлайн-выставка «1945-2020»

Уникальный проект «1945-2020» от SMM-агентства Nos стартовал в Екатеринбурге на этой неделе при поддержке фонда святой Екатерины. 

«1945-2020» – это онлайн-выставка, где автором может стать каждый ребенок. Для этого надо только поделиться своими рисунками на тему: «Великая Победа – Великий народ».



В этом году вся страна отмечает 75-летие Великой Победы. К сожалению, из-за пандемии коронавируса отменены практически все торжественные мероприятия. Именно это подтолкнуло команду Nos к созданию онлайн-выставки.

«Рисунок – это элемент искусства, а искусство – это международный язык, который понятен каждому. Нашим проектом мы хотим напомнить людям всей нашей страны о том, как важно знать и помнить заслуги отважных воинов фронта и тружеников тыла», - говорит руководитель Nos Дмитрий Наумов.

По мнению директора фонда святой Екатерины Александра Андреева, именно детские рисунки лучше всего подходят для грядущего праздника.

«Детские рисунки всегда трогательны, честны и наполнены особой жизненной энергией. В них всегда есть душа и это, на мой взгляд, как нельзя лучше подходит  к празднику Великой Победы», - говорит он.

Процедура отправки рисунков очень проста. Нужно зайти на сайт 1945-2020.рф, заполнить форму, которая размещена на главной странице, добавить описание рисунка, загрузить файл и нажать кнопку «Отправить рисунок». Также на сайте можно воспользоваться поиском по ФИО для того, чтобы найти желаемые рисунки.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+