October 4, 2021, 06:22 AM

В Екатеринбурге крановщик ведет блог со строительной площадки Деревни Универсиады-2023 (ВИДЕО)

Крановщик из Екатеринбурга Александр Иртуганов ведет блог с площадки строительства Деревни Универсиады-2023. На YouTube-канале «Саня Крановщик» около 60 видео и 450 подписчиков.

«Всем привет! Меня зовут Саня, работаю на стройке больше 10 лет, решил продолжить работать с камерой и посмотреть, что из этого получится. Буду стараться показать все, что есть на стройке, и как все строится с высоты башенного крана. И не только с высоты крана. Канал назвал «Саня Крановщик», так как у всех знакомых так в телефонах и записан», - говорится в описании канала.

«Sanya the crane operator» рассказывает о работе в холод, 35-градусную жару и даже при сильном тумане. Крановщик делится сложностями и тонкостями работы, лайфхаками, а также байками из жизни. Например, историей, как вороны свили гнездо в кране и сломали его. 


Международные студенческие спортивные соревнования пройдут в Екатеринбурге с 8 по 19 августа 2023 года. Их проведение обойдется в 55 млрд рублей. Деревня Универсиады-2023 расположится на площади 30 га в районе Новокольцовский. Застройщиком объектов выступает «Синара Девелопмент». Здесь должны появиться Дворец водных видов спорта, тренировочное поле с легкоатлетическими дорожками, 5 комплексов общежитий, а также общественный и медицинский центр. В городке смогут проживать 11 тыс. человек. После проведения игр Деревня будет отдана под кампусы Уральского федерального университета.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+