July 12, 2020, 07:07 AM

В Екатеринбурге Merсedes сбил двух мотоциклистов, один из них погиб

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП в центре Екатеринбурга, в результате которого погиб мотоциклист, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.

Авария произошла минувшей ночью в 03:15 на ул. Белинского напротив дома № 175. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Merсedes, двигаясь по Белинского в сторону Щербакова, проехал на запрещающий сигнал светофора  и допустил столкновение с водителями мотоциклов Honda и Suzuki.  В результате 36-летний водитель мотоцикла Honda от полученных травм скончался на месте.

«Сотрудниками полиции устанавливается личность водителя, управлявшего автомашиной Merсedes, в которой на момент аварии находилось три человека. Также на месте происшествия проведены замеры  и составлены процессуальные документы», – отметили в ГИБДД.

 Причина происшествия будет установлена в ходе расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

Источник фото: Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+