January 31, 2020, 11:52 AM

В Екатеринбурге на дворовом корте пройдет хоккейный мастер-класс с участием олимпийского чемпиона

Общественная организация поддержки детского любительского спорта на Урале 1 февраля проведет мастер-класс для детей 7-11 лет с участием легенды современного хоккея, олимпийского чемпиона, обладателя кубка Стенли, заслуженного мастера спорта РФ Николая Хабибуллина.

Матч состоится на дворовом корте на Татищева, 100 в 16:30.

«Основная цель - популяризация детского любительского спорта. Есть ребята, которые очень хотят играть в хоккей и вообще заниматься спортом, но в силу отсутствия возможности у родителей не могут себе это позволить. И вот ради таких детей был создан этот проект. Надеемся, что эти первые шаги послужат возрождением культуры занятий спортом во дворах, которая исчезла после распада союза», - заявили организаторы.

Организация была создана профессиональной спортсменкой, воспитанницей волейбольного клуба «Уралочка», выступавшей за Россию и США, Юлией Малаховой и Мариной Камбаратовой. Заявки на участие в мастер классе принимаются в электронном виде по адресу: [email protected].

Просьба заявку оформлять в формате:

  • имя ребенка,
  • возраст,
  • уровень катания на коньках (начинающий/средний/продвинутый).

Для связи - имя родителя и телефон.

Источник фото: Instagram Николай Хабибуллин
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+