September 6, 2021, 08:53 AM
Валентина Попова

В Екатеринбурге начинается благотворительный «Запой» (ПРОГРАММА)

С 10 по 12 сентября в Екатеринбурге пройдет уже традиционный #ЗапойДобра. Десять процентов от вырученных средств пойдут на благотворительность. Публикуем программу для желающих посетить мероприятия.

Старт фестивалю дадут в пятницу, в 19:00 в International Beer Store на Свердлова, 2. После получасовой торжественной части девушки могут отправиться в магазин «Бурбон» на Сакко и Ванцетти, 47 на дегустацию игристых вин «Дамский вопрос», а мужчины - остаться в баре для участия в пивной эстафете. А в 21:00 в баре «Медный грош» на Свердлова, 25 будет вечер музыки под гитару.

В субботу, в 14:00 в International Beer Store и «Медном гроше» будут антипохмельные собрания и дегустации. Так, на Сведлова, 25 известный ресторанный критик Яков Можаев представит коллекцию наиболее действенных похмельных блюд и напитков (вход платный, стоимость будет объявлена позднее). А в International Beer Store будут пивной безлимит, турнир по петанку и другие развлечения.

В 18:00 в тот же день в «Медном гроше» пройдет турнир по ассоциативной игре «Имаджинариум» и игре Codenames от квиза «Игра головой».

В воскресенье «Медный грош» будет единственной площадкой «Запоя». В 16:00 там можно будет принять участие в турнире по игре в «Шляпу», затем там состоится благотворительный аукцион картин, написанных участниками мероприятия, а позднее организаторы подведут итоги.

«Помимо дружеского общения, разнообразных развлечений и соревнований, предусмотренных программой мероприятия, 10 % от средств, потраченных зарегистрированными участниками на выпивку в заведениях-партнерах, будут направлены на благотворительность. Как и раньше, мы все вместе выберем адресат нашей помощи открытым голосованием», - говорит организатор мероприятия Николай Бабушкин.

 Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+