July 12, 2021, 08:09 AM
Мария Трускова

В Екатеринбурге наградили победителей летней спартакиады ко Дню металлурга

На «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) завершилась летняя спартакиада, посвященная Дню металлурга. В программу традиционного спортивного праздника вошли легкоатлетическая эстафета, командные состязания по перетягиванию каната, личные первенства по подтягиванию на турнике, настольному теннису, шахматам, гиревому спорту.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в легкоатлетическом кроссе состоялся мужской и женский забег. В личном зачете у мужчин победил вальцовщик Виктор Поляков. Среди девушек первой финишировала специалист отдела кадров Марина Фрелих.


В соревнованиях по гиревому спорту металлурги поднимали гирю весом 24 кг. В категории свыше 85 кг сильнейшим оказался электрогазосварщик Алексей Мальцев. В весовой категории до 85 кг лучший результат показал аппаратчик Николай Новаков. Лидером по подтягиванию на перекладине стал мастер Иван Подчиненов.




В блиц-турнире по шахматам больше всего очков по результатам серии игр завоевал специалист энергетического управления Сергей Пушкарев. В перетягивании каната победу одержала команда участка по производству газа энергетического управления. Лидером соревнований по настольному теннису стал специалист управления Александр Щекалев.

Все победители и призеры получили денежные призы и дипломы.

 Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+