November 27, 2020, 09:15 AM

В Екатеринбурге отложили тарифную реформу для общественного транспорта

В Екатеринбурге из-за COVID-19 отложили пересмотр тарифов на проезд в общественном транспорте, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Дело в том, что предварительный расчет тарифов был сделан с учетом пассажиропотока до пандемии. Сейчас он изменился. Требуется время для того, чтобы он восстановился или появилось понимание, как он изменится после снятия всех ограничений, связанных с пандемией», уточнили представители горадминистрации.

 Транспортное будущее Екатеринбурга в картинках (ПРЕЗЕНТАЦИЯ) 

Ранее сообщалось, что стоимость одного билета составит 32 рубля для всех видов транспорта. Напомним, сейчас такая цена действует только в метро, а в наземном транспорте поездка стоит 26 рублей. Вместе с тем сообщалось, что билет по 32 рубля будет предусматривать возможность неограниченного числа пересадок в течение 90 минут. Кроме того, было анонсировано введение единого проездного на все виды транспорта стоимостью 1,5 тыс. рублей, который будет рассчитан на месяц.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+