September 11, 2020, 10:04 AM
Ольга Лобовикова

В Екатеринбурге отменят остановку автобусов перед «Мегой»

В Екатеринбурге с 14 сентября на год изменится схема движения автобусов, которые ходят в торговый центр «Мега», сообщает «Гортранс».

У автобусов № 25 и 27 отменят остановку «СТЦ МЕГА-Оби», а у автобусов № 37 и 76 — остановку «Магазин». При этом у 37-го и 76-го появятся остановки «Кольцевая автодорога» при движении к ТЦ «Лесхоз» и «Сад Юг» — в обратном направлении.

Это связано со строительными работами, которые ведутся на территории самой «Меги».

Как уточнили в «Гортрансе», все это не означает, что до торгового центра нельзя будет вообще добраться на автобусах. Просто тот транспорт, который следует по улице Металлургов (то есть маршруты № 25 и 27), не будет подъезжать к ТЦ именно около магазина «Оби» — высаживать пассажиров будут на конечной с другой стороны «Меги».

Что касается автобусов, которые обычно едут со стороны Московского тракта (№ 37 и 76), то их пустят в объезд. После остановки «Контрольная» (при движении к «Меге») они будут с Репина поворачивать на Светлореченскую, потом на Объездную и потом на Чусовской тракт, по которому и будут подъезжать к торговому центру.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+