October 2, 2019, 03:08 AM

В Екатеринбурге пассажирка автобуса подралась с кондуктором и плюнула в другого пассажира (ВИДЕО)

В Екатеринбурге кондуктор маршрутного автобуса 19 попросил пассажирку убрать из прохода пакет. Женщине просьба не понравилась, спор перерос в драку. E1.ru опубликовал видео потасовки, в ходе которой женщина ударила кондуктора в лицо, плюнула в оператора и громко кричала.

Кондуктор в долгу не остался. Он укусил противника и сумел с помощью других людей вытолкать неадекватную женщину из маршрутки.

Инцидент произошел вечером 1 октября, когда автобус проезжал остановку «Музей Бажова». Женщина отказалась выйти на следующей, и высадить ее смогли только на остановке «Щорса». Кондуктор, по словам автора ролика, получил несколько сильных ссадин, после драки пассажиры заметили у него кровь. 

«По факту конфликта между пассажиром и кондуктором в автобусе 01.10.2019 сообщений и заявлений в полицию не поступало. В связи опубликованной в СМИ информацией полицией Екатеринбурга организована проверка. Участники и очевидцы инцидента могут обратиться в отдел полиции № 12 УМВД России по г. Екатеринбургу (ул. Циолковского, 66) либо по телефону 356-42-12», - заявили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+