August 3, 2021, 07:30 AM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге патриота Украины связали и отправили в больницу (ВИДЕО)

В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии помогли медикам отправить в больницу неадекватного гражданина, который ходил по улице и что-то кричал про Украину. Инцидент произошел утром 3 августа возле дома на улице Готвальда, 22. Об этом ЕАН рассказал очевидец.

Прохожие вызвали скорую помощь. Медикам помогли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, которые проезжали мимо. Между медиками и мужчиной произошел диалог. Мужчину спросили, знает ли он, в каком городе находится. Он ответил, что не знает. А на вопрос, в какой стране, заявил, что это Украина.

«Украина моя страна. Я буду за нее глотки рвать, за свою Украину. Это моя Украина, я буду за нее глотки рвать, это моя Родина», - неоднократно повторял мужчина.

По словам медиков, совершенно очевидно, что мужчина находится под сильным действием наркотиков. Его повезли для оказания помощи в ОКБ № 1. Действительно ли он является иностранцем, или у него были галлюцинации, пока неизвестно. Его личность еще не установлена, так как при нем не было документов. А сам что-то вразумительное он сообщить не смог.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+