November 6, 2021, 06:22 AM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге полицейские устроили облаву на мигрантов (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге проходит очередной этап операции «Нелегал-2021». Основной целью мероприятия является выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с нарушением миграционного законодательства.

«В мероприятии принимают участие сотрудники различных служб и подразделений екатеринбургской полиции, в том числе отдела по вопросам миграции, участковые уполномоченные полиции, сотрудники полка патрульно-постовой службы, уголовного розыска, подразделения по исполнению административного законодательства, Госавтоинспекции. Силовую поддержку обеспечивает ОМОН Росгвардии», - сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

В рамках операции сотрудниками полиции организовали рейды по проверке работодателей, использующих труд иностранцев, организаций, оказывающих посреднические услуги иностранным гражданам и лицам без гражданства, а также иностранных работников. Проверяются также места концентрации иностранных граждан.

Результаты операции будут подведены по окончании профилактических мероприятий.



Источник фото: УМВД по Екатеринбургу
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+