April 9, 2020, 06:53 AM

В Екатеринбурге полиция ищет жертв полуслепого насильника-массажиста (ФОТО)

Следователи свердловского СКР устанавливают женщин, которые могли пострадать от противоправных действий 32-летнего гражданина, обвиняемого в преступлении сексуального характера, сообщает пресс-служба ведомства.

Следователи имеют основания полагать, что мужчина, который сейчас под стражей, может быть причастен к другим противоправным деяниям сексуального характера, совершенным в 2014 - 2018 годах. Следователи СКР обращаются ко всем, кому что-либо известно о возможных преступных посягательствах со стороны обвиняемого, с просьбой сообщить эти сведения по телефонам в Екатеринбурге 8(343)266-64-18, 210-92-17, 210-97-25 либо обратиться по адресу: Екатеринбург, улица Московская, 158 (кабинет № 2). Конфиденциальность гарантируется.

«Выявили и задержали похотливого гражданина сотрудники уголовного розыска ОП № 12 УМВД по городу Екатеринбургу. Взяли его, что называется, «тепленьким», по месту постоянного жительства. На первоначальном этапе «горе-казанова» делал вид, что сыщики напрасно к нему пришли, ничего криминального он якобы не совершал. Оперуполномоченные добытые доказательства подкрепили результатами исследования «детектора лжи», который также подтвердил его причастность к гнусному преступлению. Фигурант скандального дела, как выяснилось, женат и является инвалидом по зрению», - заявил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Горелых добавил, что пострадавшие от действий этого мужчины могут позвонить по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД по Свердловской области: 8(343) 358-71-61.

По неподтвержденным данным, мужчина работал массажистом в поликлинике Екатеринбурга. 

Источник фото: pixabay.com, В.Н.Горелых
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+