January 21, 2022, 02:24 PM
Сергей Беляев

В Екатеринбурге полиция начала проверку скандальной фотосессии на фоне храма

В Екатеринбурге полиция начала проверку после скандальной фотосессии в одном из отелей Екатеринбурга. Об этом ЕАН сообщил информированный источник.

По его словам, сотрудники МВД установили личности девушек, которые участвовали в фотосессии. Однако их еще не опросили.

«Скорее всего ничего не будет, так как состава хулиганства нет. Они ведь где-то фотографировались, а не в общественном месте»,— пояснил собеседник ЕАН.

Проверку проводят сотрудники отдела № 5.

На днях владелец крупной сети апартаментов обвинил блогера Ангелину Кузнецову в оскорблении чувств верующих. Поводом для обвинений стало фото, сделанное в номере отеля. На снимке запечатлены две девушки в нижнем белье на фоне окна, из которого открывается вид на центр города (в том числе на храм Большой Златоуст). Кроме того, фото было сделано 19 января — в день празднования Крещения Господня. Примечательно, что Кузнецова поселилась в апартаментах на условиях бартера — за рекламу в своем Instagram.

 «Похотливая, разнузданная блудливость»: известная православная активистка – о скандале из-за голого фото на фоне храма Официальных комментариев от Екатеринбургской епархии по этой истории не поступало.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+