December 1, 2020, 01:17 PM
Сергей Беляев

В Екатеринбурге поймали предполагаемого педофила

Сотрудники полиции задержали жителя Екатеринбурга по подозрению в причастности к преступлениям сексуального характера, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Как полагает следствие, задержанный причастен как минимум к двум таким преступлениями, но не исключается, что количество эпизодов может увеличится в ходе расследования.

«Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть ОП № 13 УМВД по Екатеринбургу около 18:00 30 ноября от законных представителей девочек. Подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался. Работал в одном из местных учреждений слесарем-ремонтником. Проживал на улице Альпинистов в областном центре, а задержан был за гнусный поступок на улице Дагестанской в микрорайоне Химмаш», — пояснил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По сообщениям ведомств, задержанный демонстрировал несовершеннолетним свои гениталии.

Следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о других возможных фактах противоправных действий со стороны указанного гражданина, сообщить имеющуюся информацию по телефонам в Екатеринбурге: 8(343) 297-71-61, 358-71-61. 

Источник фото: ЕАН, руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+