December 1, 2020, 04:25 AM
Мария Трускова

В Екатеринбурге пропал 19-летний юноша

На Среднем Урале разыскивают 19-летнего Александра Бутова. Он собирался выехать из Екатеринбурга в Ревду 27 ноября и пропал.

Приметы молодого человека: рост 180 см., телосложение среднее. Волосы светло-русые, глаза голубые.

Был одет в темно-зеленую куртку-парку с капюшоном, вязаную черную шапку, черные джинсы, ботинки зимние темного цвета на шнуровке, серую толстовку с капюшоном, серую водолазку с белыми узорами.

Носит очки с диоптриями в металлической оправе золотистого цвета.

С собой имелся рюкзак цвета хаки.

Всем, кому что-либо известно о место нахождении Александра, в поисковых отрядах «Прорыв» и «Лиза Алерт» просят звонить руководителю отряда Наталии «Лиса»: 8-900-044-02-20.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что в дежурную часть отдела полиции № 8 от родственников поступило сообщение о без вести пропавшем юноше 19 лет. На розыск пропавшего ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения молодого человека. Всем, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просьба обратиться в полицию по телефонам (343) 356-42-08 или 02.  

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+