August 27, 2021, 05:13 AM

В Екатеринбурге проведут заседание комиссии по ЧС после пожара на Мичурина

Из-за пожара в доме на Мичурина, 98 в Екатеринбурге проведут заседание комиссии по ЧС, сообщили в городской администрации.

Власти рассмотрят вопросы помощи пострадавшим. Всего в доме зарегистрировано 104 человека. Отмечается, что в ближайшее время специалисты дадут оценку состояния конструкций дома в целом и возможности проживания в каждой квартире. Сейчас в пункте временного размещения на базе школы № 94 никого не осталось, все вернулись домой.

Напомним, минувшей ночью в Екатеринбурге полностью сгорела кровля дома по адресу ул. Мичурина, 98. Пожар начался около 03:00, по некоторым данным, с балкона верхнего этажа. Буквально через полчаса пламенем занялась вся крыша. Она выгорела полностью и рухнула. Площадь пожара превысила 700 кв. м. Два человека погибли.

 Результаты жуткого пожара в екатеринбургской пятиэтажке (ФОТО) Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+