September 9, 2019, 11:23 AM

В Екатеринбурге пройдет десятая выставка «Домофест»

В Екатеринбурге 12 октября состоится крупнейшая на Урале выставка недвижимости «Домофест».

За пять лет выставка «Домофест» стала ключевым событием для рынка недвижимости Екатеринбурга, которое объединяет более 100 участников (застройщики, банки и др.) и порядка 5000 посетителей. «Домофест» - это все форматы жилья на одной площадке: новостройки, загородная и курортная недвижимость, товары для ремонта, дизайна и интерьера, строительство домов, финансы и ипотека. Сейчас пройдет десятый по счету «Домофест».

В середине осени покупателей ожидает урожай скидок на квартиры, коттеджи, землю, а также товары для строительства и ремонта. За один день на «Домофесте» можно будет получить ответы на все интересующие вопросы: выбрать квартиру или дом с удобной локацией и комфортной ценой, решить вопрос с получением заемных средств, узнать, как использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, как быстро и экономно сделать ремонт и тд.

 Свое участие в «Домофесте» 12 октября уже заявили «ЮИТ Уралстрой», «Атомстройкомплекс», «Астра-Девелопмент», группа компаний ПИК, Среднеуральская СК, АСЦ «Правобережный», ЖК Clever Park, ЖК «Миллениум», Villa66, Zemlya96 и др. Среди банков – ВТБ, Газпромбанк, САИЖК, банк ДОМ.РФ и жилищные кооперативы. Курортную недвижимость представят застройщики с Кипра и Турции.

Мероприятие пройдет в субботу, в Уральском центре развития дизайна: улица Горького, 4-а. Время проведения: 10:00 - 19:00. Вход свободный для всех.

Фото: организаторы выставки.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+