August 1, 2019, 04:33 AM

В Екатеринбурге пройдет фитнес-марафон в поддержку детей, больных раком

В Екатеринбурге пройдет благотворительный Cycle-марафон. Все собранные средства пойдут на покупку оборудования, которое поможет детям победить рак.

Организаторы – благотворительный фонд «Дети России» (президент – генеральный директор УГМК Андрей Козицын) и сеть Drive Fitness.

В программе марафона – 5 заездов на Cycle с ведущими инструкторами Drive Fitness, детские тренировки на беговелах, развлечения и подарки.

Организаторы не сомневаются: акция подарит каждому участнику радость активного отдыха и здорового образа жизни и позволит достичь еще одной очень важной цели. Средства, собранные в ходе Cycle-марафона, будут направлены на приобретение оборудования для Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ.

Зарегистрироваться для участия в марафоне может любой желающий, перейдя по ссылке, специальной спортивной подготовки не требуется. Вступительный взнос – от 200 рублей, длительность каждого заезда – 20 минут.

Мероприятие состоится 11 августа с 14:00 до 16:30 на площадке ТРЦ «Гринвич» (Вайнера/Радищева).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+