June 19, 2019, 12:35 PM

В Екатеринбурге пройдет выпускной концерт Ural Music Camp

В Екатеринбурге 21 июня в 18:00 в Доме печати выступят выпускники и иностранные тьюторы уникального лагеря для музыкантов от Ural Music Night.

На сцене в этот вечер гитарный квартет SUiT (Германия), лиричные Subterranean Street Society (Дания), хрупкая La Cris (Испания) и отвязные плейбои-хулиганы Disco Dicks (Голландия).

Музыкальный десант европейцев из Дании, Голландии, Испании и Германии выступит вместе со своими студентами, группами проекта Ural Music Camp. Прокачавшись в искусстве сонграйтинга, аранжировки и сценического мастерства, пять групп, созданных за время программы лагеря, покажут все, чему они научились за эту неделю.

Ural Music Camp – уникальный нетворк-лагерь для молодых профессиональных музыкантов, который начался 15 июня и закончится 21 июня в Екатеринбурге. Это совместный проект фестиваля Ural Music Night и Поп-Академии Баден-Вюртемберга Мангейм, Германия).

Студенты проходят обучение по трем направлениям: группа, электронный музыкант и музыкальный бизнес. Всего за неделю 30 ранее незнакомых между собой людей объединяются в новые проекты, чтобы создавать коммерчески успешную музыку. Участники Ural Music Camp пишут авторскую музыку и песни, вместе придумывают концепцию для групп и учатся продвигать свое творчество: планируют концерты, разрабатывают стратегию продвижения в Интернете.

В этом году Ural Music Camp проходил в отеле Аngelo by vienna house Екатеринбург: всю неделю в пространствах Аngelo участники репетировали, участвовали в ворк-шопах, джемах и музицировали.

Вход бесплатный по регистрации.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+