August 23, 2021, 08:04 AM
ЕАН

В Екатеринбурге пройдет XIII Уральский форум по недвижимости

В Екатеринбурге 5 - 8 октября состоится XIII Уральский форум по недвижимости, организатором которого выступает Уральская палата недвижимости.

Форум пройдет в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» на площадке Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild.

В этом году Уральский форум по недвижимости посвящен современным сервисам рынка.

УПН приглашает всех на свою площадку для обмена опытом, изучения и популяризации современных рыночных технологий, решения актуальных вопросов функционирования рынка, выработки стратегии развития и новых бизнес-направлений.

Участников ждут яркие спикеры, признанные бизнес-тренеры, лидеры российского рынка, обучающие мероприятия для риелторов и руководителей агентств недвижимости, площадки для нетворкинга, выставка возможностей партнеров.

УПН готовит масштабную деловую и интересную развлекательную программы. На форуме будут обсуждаться новые сервисы в реализации и приобретении объектов, внедрение электронной регистрации сделок, проверка чистоты объектов и сделок, проведение межрегиональных сделок, сделок с коммерческой, загородной недвижимостью и многие другие. Пройдут рабочие секции, круглые столы, дискуссии.

В одном из павильонов Экспо-центра разместится открытая зона для выступлений партнеров УПН и форума, выставка. Все три дня в открытом зале будут интересные выступления. Представители администрации города расскажут о подготовке к Универсиаде, историки города — о планировках и домах с историей, застройщики – о новых ЖК, банки – об ипотеке, нотариусы и регистраторы — о сервисе электронной регистрации. Предполагается также проведение различных активностей, в том числе и развлекательного характера, от спонсоров и друзей Форума для участников мероприятия.

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно по ссылке

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+