September 11, 2020, 05:35 AM
Валентина Попова

В Екатеринбурге пройдут фитнес-дни

В Екатеринбурге 10 и 11 октября на площадке УрФУ состоятся дни спорта и здоровья — фитнес-дни Fitlove.

Мероприятие включает в себя 11 разнообразных площадок для мастер-классов и лекций, посвященных здоровому образу жизни, питанию и активному отдыху.

Хедлайнерами мероприятия выступят австрийские эксперты:

  • Гебхард Бендлер — главный редактор ведущего австрийского журнала об альпинизме, скалолаз, тренер австрийской горноспасательной службы, писатель и путешественник;
  • Курт Арбайтер — экс-офицер спецназа Австрии, чемпион Австрии по фехтованию, пятиборец, радио- и тележурналист ORF (ведущая австрийская телекорпорация).

И российские спикеры и эксперты:

  • Ирина Турчинская — автор книг, телеведущая, автор собственных фитнес-проектов;
  • Яна Логвина — известный блогер-мотиватор,
  • Светлана Андреева — чемпионка мира по боксу и кикбоксингу, главный тренер клуба «Китек»,
  • а также местные эксперты и тренеры из Екатеринбурга.

В программе предусмотрено множество конкурсов и состязаний, призов от партнеров мероприятия, общая зарядка и групповая тренировка и возможности для знакомства и общения.

«Все площадки мероприятия сконструированы таким образом, чтобы участниками выдерживалась социальная дистанция на каждом этапе работы фитнес-дней, на входных группах осуществлялся контроль температуры, а также соблюдался масочный режим», — рассказали представители российско-австрийского форума «Сочинский диалог» и фитнес-сообщества Fitlove.

Основные мероприятия фитнес-дней будут проходить в манеже УрФУ. Участие в мероприятии бесплатное, количество участников ограничено.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+