May 6, 2021, 12:08 PM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге ребенок выжил после падения с 5 этажа

В Екатеринбурге с 5 этажа выпала 4-летняя девочка.

«Девочка выпала из окна 5 этажа девятиэтажного дома на улице Репина. На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, которая доставила ребенка в ДГКБ № 9. Состояние пострадавшей тяжелое», - сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах.

Получить комментарий в УМВД по Екатеринбургу ЕАН не удалось.

Обновлено: 20.35:

«6 мая в полицию поступило сообщение о падении ребёнка из окна 5 этажа дома по улице Репина. Сотрудниками ПДН установлено, что мать пострадавшей оставила дочь дома одну, отлучившись на работу. Женщина привлечена к административной ответственности по ст. 5.35 КОАП за неисполнение родительских обязанностей. По имеющейся информации, ребенок, к счастью, не получил серьезных травм, так как упал на цветочную клумбу. Полиция Екатеринбурга в очередной раз обращается к родителям несовершеннолетних детей с просьбой не допускать их нахождения возле окон и контролировать ребенка во избежание несчастных случаев», - прокомментировали ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+