August 6, 2021, 06:17 AM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге росгвардейцы поймали похитителя шуб

В Екатеринбурге экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области помог полицейским задержать грабителя мехового магазина.

«Следовавшей по маршруту патрулирования группе задержания поступило сообщение от оперативного дежурного о том, что в магазине меховых изделий на улице Свердлова неизвестный пытался открыто похитить товар. В помещении торгового зала он распылил аэрозольный перцовый баллончик, после чего схватил в охапку несколько шуб, попытался скрыться. Но продавцы не дали ему уйти с добычей и отобрали шубы», - сообщили ЕАН в пресс-службе Управления Росгвардии по Свердловской области. 

Прибывшие по указанному адресу сотрудники установили обстоятельства произошедшего и вскоре поймали грабители, который не успел убежать далеко. Задержанным оказался 23-летний неработающий житель Дегтярска. Экипаж Росгвардии доставил подозреваемого в дежурную часть полиции. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+