April 6, 2020, 07:16 AM

В Екатеринбурге силовики ищут жертв пожилого насильника

В Екатеринбурге сотрудники СК ищут жертв мужчины, который подозревается в преступлениях сексуального характера.

Обвиняемым по уголовному делу является 69-летний гражданин одной из бывших союзных республик. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По версии следствия, преступление совершено летом 2018 года у автомобильной стоянки вблизи дома № 83 по улице Колхозников в Екатеринбурге. На этой автостоянке обвиняемый работал охранником летом 2018 года, продолжал работать и проживать в вагончике до момента своего задержания в начале апреля 2020 года.

«У следствия есть основания полагать, что обвиняемый может быть причастен и к другим преступлениям сексуального характера, информация о которых в правоохранительные органы по тем или иным причинам не поступала», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В этой связи следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о возможных противоправных действиях со стороны указанного мужчины, с просьбой сообщить данную информацию по телефонам в Екатеринбурге 8(343)266-64-18, 210-92-17, 210-97-25, либо обратиться по адресу: Екатеринбург, улица Московская, 158 (кабинет № 2). Конфиденциальность гарантируется.

Источник фото: sverdlovsk.sledcom.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+