May 12, 2019, 07:23 AM

В Екатеринбурге собака напала на 10-летнего ребенка

В Екатеринбурге организована доследственная проверка по сообщению о нападении собаки на 10-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По предварительным данным, инцидент произошёл накануне, 11 мая, у дома по улице Елизаветинское шоссе, 24. В результате происшествия ребёнку причинены укушенные раны тела.

«Следователем СКР и полицейскими выясняются все обстоятельства инцидента, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, а также опросу родственников пострадавшего мальчика и хозяев собаки. По результатам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение», — сообщили в СК.

Напомним, это не первый подобный случай за выходные. 9 мая около 19:00 на улице Новаторов, 14 в результате нападения дойч-дратхаара трехлетний ребенок получил укушенные раны тела и рук. Мальчик госпитализирован. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+