November 21, 2019, 08:03 AM

В Екатеринбурге стартует форум цифровых технологий для бизнеса Internet Expo

В Екатеринбурге 29 и 30 ноября уже в седьмой раз пройдет форум цифровых технологий для предпринимателей и маркетологов Internet Expo, сообщают организаторы.

Internet Expo - это демонстрация возможностей цифровых технологий для бизнеса, выставка компаний-подрядчиков и деловая программа. В течение двух дней около 100 российских и международных экспертов будут делиться самыми современными инструментами интернет-маркетинга, управления и автоматизации бизнеса, обсуждать технологические тренды, меняющие бизнес, рассказывать о новых сервисах и рекламных площадках, а также о собственных историях успеха и провала.

Программа форума рассчитана на два дня. Первый будет интересен предпринимателям и руководителям продаж и продвижения, второй поможет глубже разобраться в новых инструментах продвижения.

Спикерами седьмого форума Internet Expo станут представители таких компаний, как Viber, RALF RINGER, Дом.ру, «Ростелеком», Skyeng, Brand Analytics, GIBRelations, PickPoint, «Почта России».

В выставочной части форума будут представлены инновационные решения для создания, развития и продвижения бизнеса в Интернете. Посетители смогут познакомиться с создателями и разработчиками продуктов, найти подрядчика для реализации собственных бизнес-идей.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства выделил квоту в 1000 билетов для посетителей форума. Чтобы получить бесплатный билет, необходимо перейти на сайт www.iExpoUral.ru, выбрать категорию билета “Базовый” и заполнить анкету.

Источник фото: организаторы
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+