September 27, 2021, 07:43 AM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге сторож автопарковки изнасиловал мальчика

В Екатеринбурге по подозрению в изнасиловании 16-летнего мальчика задержан мужчина, работавший сторожем автостоянки во дворе дома на улице Фрезеровщиков, 39.

«Сообщение в отдел полиции № 14 поступило от бригады скорой помощи, которая доставила в детскую горбольницу № 9 16-летнего подростка, учащегося одного из городских колледжей, подвергшегося изнасилованию», - сообщил ЕАН информированный источник.

Подросток рассказал полицейским, что возвращался домой, замерз и зашел погреться в будку охранника автостоянки. Согревшись, он заснул, а проснулся от боли и понял, что сторож его насилует. Подозреваемый задержан, им оказался 49-летний гражданин Узбекистана, ранее судимый по ч. 1 ст. 291 УК РФ «Дача взятки», который официально не трудоустроен. При обыске в будке охранника нашли и изъяли резиновый фаллоимитатор. Материалы для возбуждения уголовного дела направлены в Следственный комитет. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+