August 2, 2021, 10:23 AM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге суд арестовал девушку, устроившую стриптиз возле отдела полиции (ФОТО)

В Ленинском суде Екатеринбурга вынесено решение об административном наказании для местной жительницы, снявшей штаны у входа в отдел полиции № 5 Екатеринбурга. Наказана и фотограф, устроившая съемку.

«По материалам полиции суд вынес решение, признав обеих девушек виновными в административном правонарушении. Модель с голой пятой точкой приговорена к трем суткам ареста, а фотограф – к двум суткам ареста», - сообщил ЕАН Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.

 В Екатеринбурге возле входа в отдел полиции блогер устроила стриптиз (ФОТО) 

Ранее ЕАН сообщал, что 29-летняя модель Елена Никифоровская устроила фотосессию со спущенными штанами у входа в отдел полиции № 5 Екатеринбурга. Ее фотографировала 22-летняя фотограф Айсель Ахмедова. Девушки были задержаны сотрудниками полиции. В отношении их составили протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство».

Ранее Елена Никифоровская сфотографировалась в таком же виде возле здания Законодательного собрания Свердловской области.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+