November 12, 2021, 12:32 PM
ЕАН

В Екатеринбурге торжественно закроют Год Италии

Первого декабря в Екатеринбурге в «МТС Live Холл» политическая и бизнес-элита региона соберется на закрытие Года Италии. Как сообщает DK.RU, мероприятие пройдет в формате COVID-free.

Напомним, в уходящем году Италия стала официальным партнером международной промышленной выставки «Иннопром», а весь год на Среднем Урале был объявлен Годом Италии.

 В Екатеринбурге открылся фестиваль «Дни Италии» (ФОТО, ВИДЕО) 

Доступ гостей в «МТС Live Холл» будет проводиться только по пригласительным билетам и при наличии QR-кодов для привитых и переболевших граждан. Перед участниками приема выступит мировая джазовая звезда Марио Бионди, прозвучат новые композиции и всеми любимые хиты известного итальянца под аккомпанемент его инструменталистов.

«В период, когда границы государств закрыты из-за пандемии, пусть этот проект позволит жителям Екатеринбурга хотя бы на один вечер попасть в Италию», - говорит почетный консул Итальянской Республики в Екатеринбурге Роберто Д'Агостино. 

Организаторы мероприятия также настоятельно рекомендуют соблюдать вечерний дресс-код. Мужчинам предлагается прийти в строгих темных костюмах, их спутницам — в вечерних платьях.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Алексей Колчин
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+