April 16, 2021, 03:34 PM
Сергей Беляев

В Екатеринбурге троллейбус влетел в дерево в результате ДТП

В Екатеринбурге сегодня днем произошло ДТП, в результате которого троллейбус столкнулся с деревом.

Как сообщили в отделении пропаганды городского ОГИБДД, возле дома №22 на улице Таганской водитель такси при выезде со второстепенной дороги врезался в троллейбус. От удара электротранспорт влетел в дерево. Легковой автомобиль после удара въехал в дом, пробив забор.

В результате аварии пострадали три человека: водитель и пассажир троллейбуса, а также таксист. Все они были госпитализированы. Сотрудники ГИБДД устанавливают все подробности аварии.

Напомним, почти год назад в Екатеринбурге произошло похожее ДТП. 13 июня 2020 на проспекте Ленина. Автобус НЕФАЗ, следующий по маршруту № 27, столкнулся с Ford Kuga, а затем улетел в дерево.

 В Екатеринбурге спасают тополь-герой, защитивший людей от «взбесившегося автобуса» (ФОТО) Пострадали две пассажирки: у 51-летней женщины медиками 23 ГКБ были констатированы ушибы, у 64- летней женщины – ушибы и компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. Также за медпомощью с ушибом грудной клетки обратилась 48-летняя кондуктор автобуса.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: t.me/incekb
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+