August 27, 2019, 05:21 AM

В Екатеринбурге участники Comedy Club и «Уральских пельменей» проведут благотворительный концерт

В Екатеринбурге 15 сентября шоу комедийной импровизации «Пара фраз» проведет благотворительный концерт. Специальный гость мероприятия – Андрей Рожков, участник команды «Уральские пельмени», сообщают организаторы.

Открытие третьего сезона участники шоу комедийной импровизации «Пара фраз» решили провести совместно с Русфондом, перечислив часть средств от продажи билетов в помощь подопечным благотворительного фонда из Свердловской области.

Комедийная импровизация - это шоу нового формата, в котором нет сценария и заготовок. Действие создается здесь и сейчас. Зрители являются главными участниками шоу: они предлагают обстоятельства, а актеры в них играют. Участники шоу — лидеры жанра импровизации на Урале, участники проекта Comedy Club Production «Импровизация.Команды».

«Мы рады, что теперь наши концерты, а к нам приходит много позитивных и открытых людей, смогут не только дарить смех, но и приносить пользу людям. Здорово, что есть такие фонды и вы можете их поддержать, просто придя к нам на шоу!» — сказал Владимир Галиахметов, руководитель шоу комедийной импровизации «Пара фраз».

Мероприятие пройдет 15 сентября в 18:00 в ЦКиК «Верх-Исетский» (Субботников, 1). Стоимость билета 300 рублей.

Фото: Русфонд

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+