April 28, 2021, 06:56 AM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге учителя школы поймали мужчину, который приставал к несовершеннолетним девочкам

В Екатеринбурге учителя школы № 117 в Черниговском переулке, 8 в микрорайоне Уралмаш поймали и передали полицейским мужчину, который приставал к несовершеннолетним ученицам.

«Информация о происшествии поступила в отдел полиции № 15 от директора школы Владислава Жука. Он сообщил, что учителя школы загнали в подъезд дома в переулке Медицинском, 8 мужчину, который приставал к школьницам. Выехавший наряд задержал подозреваемого, который оказался 25-летним работником одной из полиграфических компаний города», – сообщил ЕАН информированный источник.

При проверке выяснилось, что сначала возле магазина «Кировский» на улице Донбасской 26, этот мужчина подошел к 13-летней ученице школы № 117. Он сказал девочке, что она ему понравилась, обнимал ее за плечи, поцеловал в щеку. Говорил, что у нее красивые ноги, что их надо сфотографировать, а за это обещал ей деньги. Девочке удалось вырваться от мужчины. Вскоре он был замечен на территории самой школы, где приставал уже к другой девочке. Сотрудники школы, узнав в чем дело, побежали за ним и вызвали полицию. Материалы дела переданы в Следственный комитет. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+