July 21, 2019, 03:59 PM

В Екатеринбурге «Урал» разгромил «Ахмат» (ФОТО)

Сегодня на стадионе «Екатеринбург Арена» команда «Урал» одержала победу над грозненским «Ахматом» со счетом 3:0.

Счет открыл Владимир Ильин, на второй минуте, добавленной к первому тайму. Второй гол забил полузащитник Отман Эль-Кабир. И уже на 78-й минуте Юрий Бавин довел счет голов до трех.

Благодаря победе, «Урал» возглавил турнирную таблицу чемпионата России, у екатеринбуржцев 6 очков из шести возможных. Напомним, в первом матче нового сезона уральцы обыграли «Уфу» со счетом 3:2.

Сдвинуть уральцев с первой позиции уже сегодня может «Зенит», но для этого питерцам необходимо крупно выиграть на выезде в матче против «Сочи».

Следующий матч «Урал» проведет на выезде 26 июля с московским «Динамо».