June 24, 2020, 10:14 AM

В Екатеринбурге в дни голосования по Конституции на избирательных участках разыграют автомобили

С 25 июня по 1 июля 2020 года в Екатеринбурге одновременно с голосованием по поправкам в Конституцию РФ пройдет городская акция «Строим будущее!», приуроченная к профессиональному празднику «День Строителя-2020, сообщается на сайте горадминистрации. В ее рамках организаторы разыграют суперприз, а также автомобили, электросамокаты, самокаты, велосипеды и скейтборды.

Известно, что в числе призов - cемь автомобилей Volkswagen Polo,

“Гражданам после основной процедуры голосования по поправкам в Конституцию РФ, при выходе из избирательного участка, волонтер-наблюдатель, одетый в фирменную футболку с символом акции «Строим будущее!», предложит поучаствовать в розыгрыше.

Для участия в акции следует заполнить отрывной купон пригласительного билета и передать волонтеру-наблюдателю в пунктах проведения акции (рядом с избирательными участками), пригласительный билет участник акции оставляет у себя.

Пригласительный билет содержит идентичную нумерацию билета и отрывного купона и снабжен QR-кодом для исключения подделок. Отрывной купон является анкетой участника мероприятия.

Волонтер-наблюдатель выдает гражданину взамен брошюру, сканирует QR-код на купоне и опускает купон в коробку.

От одного гражданина принимается только одно Приглашение!

Все купоны примут участие в розыгрыше, который состоится 2 июля 2020 года, в период с 14:00 до 15.00 по местному времени, на площади Труда, у памятника отцам-основателям Екатеринбурга В.Н. Татищеву и Г.В. де Геннину. Победители будут определены путем случайной выборки номеров отрывных купонов.

Розыгрыш будет транслироваться на ТВ-каналах и в других СМИ города», - говорится в анонсе акции.

Напомним, голосование стартует 25 июня и продлится до 1 июля. По данным ЕАН, перед свердловскими властями поставлена задача обеспечить явку на уровне не менее 60%.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+