March 24, 2020, 06:28 AM

В Екатеринбурге в разгар пандемии пройдет массовая эротическая BDSM-вечеринка

Продюсер Стас Словиковский анонсировал четырнадцатую культовую BDSM-вечеринку Blue Velvet. Мероприятие намечено на 25 апреля.

“Blue Velvet #14. Эротический карнавал по мотивам культовой книги Дэвида ЛаШапеля «Hotel Lachapelle». Одними из самых значимых снимков Лашапеля стали сделанные в конце 90-х работы для книги «Hotel Lachapelle» - в ней воссоздан целый камерный мир с выстроенными номерами отеля, комнатами и селебрити в гротескных и красочных образах”, - говорится в анонсе.

Отметим, пока особые меры против распространения коронавируса, в том числе запрет на проведение массовых мероприятий с численностью участников до 50 человек, установлены до 12 апреля. Однако высока вероятность продления карантина.

Первые скандальные вечеринки Blue Velvet проходили в муниципальном кинотеатре “Салют”, на площадке клуба Lynch. После того, как о неоднозначных ивентах написали СМИ, администрация запретила проводить их в здании, принадлежащем городу.

Сейчас не работает и сам “Салют” – мэрия закрыла кинотеатр под предлогом его убыточности.

 «Скажем прямо, дело – дрянь»: экономика индустрии развлечений в Екатеринбурге времен коронавируса 

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+