August 12, 2021, 04:41 AM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге водитель перевернулся в машине с двумя дочерьми (ФОТО)

В Екатеринбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на перекрестке улиц Репина и Посадской, в результате которого пострадала несовершеннолетняя девочка.

«ДТП произошло 11 августа около 20:00. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Suzuki выехал на пересечение проезжих частей улиц Посадской и Репина на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автомобилем Toyota RAV4, движущимся на разрешающий сигнал светофора», - сообщили ЕАН отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. 

От удара Suzuki опрокинулся на крышу и врезался в Mitsubishi Lancer, стоявший на встречной полосе на светофоре. В итоге пострадали пассажирки Suzuki, девушки 14 и 19 лет. С места ДТП несовершеннолетняя доставлена в ДГКБ № 9, где была осмотрена врачами, поставлен диагноз: СГМ, ЗЧМТ. У 19-летний девушки врачи диагностировали СГМ, ЗЧМТ, закрытый перелом скулы. За рулем находился их 49-летний отец, имеющий стаж вождения 22 года.

Сотрудникам ГИБДД водитель пояснил, что, проезжая перекресток, почувствовал себя плохо. Освидетельствование не выявило алкогольного опьянения, однако у водителя при этом наблюдались ярко выраженные клинические признаки опьянения. Он был направлен на медицинское освидетельствование на установление состояния наркотического или иного токсического опьянения.  



Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+